Maler Ende 19. Jh.
"Stadtansicht", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 18 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |